Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Пусть радуются дети

Раиса ПОЛЯКОВА. Так сложилось, что наш внук остался в одно время без попечения родителей. По состоянию здоровья заниматься его полноценным воспитанием я не могла и потому обратилась в детский приют «Чайка» с просьбой помочь нам, поддержать, подсказать, что можно предпринять в подобной ситуации. Конечно, переживала за внука, но в приюте...

Раиса ПОЛЯКОВА.
Так сложилось, что наш внук остался в одно время без попечения родителей. По состоянию здоровья заниматься его полноценным воспитанием я не могла и потому обратилась в детский приют «Чайка» с просьбой помочь нам, поддержать, подсказать, что можно предпринять в подобной ситуации. Конечно, переживала за внука, но в приюте меня встретили очень добрые люди. Они приняли мальчика на реабилитационный курс.
Я очень часто посещала его и просто не могла не замечать, как внук менялся в лучшую сторону. Чувствовалось, что с ним обстоятельно занимаются педагоги, психолог, инструктор по труду. А как он замечательно рассказывал стихи и пел песни на Новый год! В глазах мальчика снова засветились весёлые огоньки, и это заслуга сотрудников приюта. Мне от души хочется пожелать им здоровья, счастья, процветания. Пусть двери этого учреждения будут всегда открыты для тех ребят, которым необходима посторонняя помощь, пусть в этих стенах чаще раздаётся их радостный смех!
г.Болгар.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X