Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Призы – лучшим распространителям печати

Дипломы и памятные призы редакции по установившейся традиции присуждены по итогам прошедшего года наиболее активным организаторам подписной кампании. В этот раз их удостоены коллективы Кимовского, Искерязапского, Приволжского и городского отделений почтовой связи (заведующие Валентина Репьёва, Гульсум Нугаева, Татьяна Стрелова и Людмила Афиногенова), добившиеся наилучших показателей по подписке на районную газету...

Дипломы и памятные призы редакции по установившейся традиции присуждены по итогам прошедшего года наиболее активным организаторам подписной кампании.
В этот раз их удостоены коллективы Кимовского, Искерязапского, Приволжского и городского отделений почтовой связи (заведующие Валентина Репьёва, Гульсум Нугаева, Татьяна Стрелова и Людмила Афиногенова), добившиеся наилучших показателей по подписке на районную газету «Новая жизнь» («Яна тормыш»).
А среди общественных распространителей, также играющих немалую роль в пропаганде среди членов своих коллективов периодической печати, следует отметить прежде всего Татьяну Марянину из ПО «Спасский оптторг», которая, кстати, не впервые поощряется в этом плане. Нужно отметить, что она очень ответственно относится к порученному делу и даже, по отзывам сотрудников почты, болеет за него душой.
Не случайно Татьяна по итогам очередной кампании была ими поощрена подпиской на детское издание.
Только добрых слов в этом плане заслуживает в свой адрес и общественный рапространитель ОАО «Алексеевскдорстрой» Татьяна Егорова, обеспечивающая высокие показатели по подписке, а также многие другие. Редакция благодарит всех, кто способствовал тому, чтобы читателей «районки» среди своих коллективов было как можно больше.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев