Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление главы Спасского района Камиля Нугаева с праздником Весны и Труда!

Меняются эпохи, меняются поколения, но Первомай для нас по-прежнему остаётся долгожданным и радостным, говорится в обращении. И как бы ни назывался этот праздник, он в первую очередь ассоциируется с весной и трудом. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем...

В нашу историю этот день вошёл как праздник, символизирующий мир, труд и солидарность. Его любят люди самых разных поколений. Для ветеранов - это воспоминание о молодости, о трудовых свершениях, о пролетарском единстве трудящихся всех стран, для молодёжи - весенний расцвет, созидающий силу природы и человека, выбор пути, новых идей и смелых решений.
Спассцы всегда умели работать на благо общего дела, подчёркивается в обращении, прославляя своими делами наш район и республику. Даже сегодня, в праздничные дни, многие будут находиться на своей трудовой вахте - в поле, на фермах, на строительных площадках и на многих других объектах. Спасибо всем за самоотверженный труд!
Первомай - это праздник и межнационального взаимопонимания, мира и согласия живущих на одной земле людей. Сегодня особенно важно понимать, как важно не разрушать созданное и не разобщаться, а вместе трудиться, творить добро и строить будущее.
Желаю всем, отметил глава района в завершение, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме, весеннего настроения, мирного неба над головой и всего самого наилучшего!
Фото из архива редакции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев