Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Поторопитесь оформить подписку

До завершения подписки на второе полугодие текущего года остаётся не так много времени, однако многие читатели с её оформлением на нашу районную газету не спешат.

С одной стороны, это можно понять, поскольку весна - напряжённое время года, когда все заняты своими приусадебными участками, а деньги стараются потратить на приобретение всякой живности с тем расчётом, чтобы обеспечить себе надёжную материальную основу.
Однако не стоит забывать и о своей газете, которая всё-таки, как бы то ни было, является наиболее приближенным к нашему читателю изданием.
Как сообщили в отделении почтовой связи, на сегодняшний день «Новую жизнь» выписали всего немногим более 800 человек. Неплохо организована подписная кампания в коллективах Болгарской средней школы №1, техникуме отраслевых технологий, кадетской школе-интернате, городских детских садах «Солнышко» и «Колосок», ООО «Сувар Б». Почти на 50 процентов выполнено задание по подписке на «районку» в Вожинском (заведующая Татьяна Омелина), на 30 - в Искерязапском (Гульсум Нугаева), Трёхозёрском (Ольга Городчикова), Чэчэклинском (Гулюса Рахимова), Ямбухтинском (Саглия Файзутдинова) отделениях связи. А вот Никольскому, Антоновскому, Екатериновскому и некоторым другим отделениям неплохо было бы подтянуться.
Горожанам хотим напомнить, что подписку на «Новую жизнь» («Яна тормыш») можно оформить как на почте, так и непосредственно в редакции. В последнем случае это обойдётся несколько дешевле, однако забирать газету придётся самим.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: подписка