Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Под знаком счастья и любви

Первые дни нового 2015 года для молодой семьи Евгения и Натальи Сорокиных, жителей нашего города, стали особенными: второго января у них родился первенец Тимофей.

Ирина ТЕЛИЦЫНА
Малыш появился на свет в Казани, но актовая запись о его рождении зарегистрирована нашим районным отделом ЗАГС под первым номером.
Знаменательным стал наступивший год и для Никиты Ганичева и Анастасии Андрияновой, студентов второго курса Московского Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета. Они создали семейный союз, и хочется верить, что он будет счастливым и прочным.
Регистрация этих первых в наступившем году событий проходила в торжественной обстановке. Начальник районного отдела ЗАГС Гузель Низамова вручила родителям малыша и молодожёнам соответствующие документы и небольшие подарки.
А в родильном отделении центральной районной больницы в первые январские дни наступившего года на свет появилось два малыша. Елена Козлова родила девочку. У неё это второй ребёнок, сынишке уже шесть лет. А в семье Айгуль Закировой родился ещё один сын, которого дома с нетерпением ждут старший брат и сестрёнка. Безусловно, прибавление в семействах для самих родителей и всех близких - огромная, ни с чем не сравнимая радость. Примечателен и тот факт, что обе эти семьи живут в Измерях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев