Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Почему спассцы выписывают «районку?»

Надежда ХРАМЕНКОВА, руководитель исполнительного комитета Спасского местного отделения партии «Единая Россия»: – На страницах районной газеты «Новая жизнь» мне интересно абсолютно всё.

Я считаю, что это то издание, которое является связующей нитью между всеми жителями нашего района. Из небольшой информации, например, можно узнать о достижениях школьников, педагогов, людей других профессий. С удовольствием прочитываю публикации под рубриками на различные темы: «Как живёшь, молодёжь?», «Семья», «АПК: дела, проблемы». Интересуюсь также и поздравлениями, знакомлюсь с рекламным материалом. «Районка» к тому же и для работы мне просто необходима.  

Владимир ЕЛИСТРАТОВ, 
ветеран труда (п.Приволжский): 

– Я, можно сказать, почти с детских лет дружу с районной газетой. Она была и есть для меня как настольная книга. 
В своё время мне пришлось работать на руководящих постах. Из «Новой жизни» получал всю необходимую информацию о том, как идут посевные и уборочные работы, о повседневных делах и заботах тружеников полей и ферм и многом-многом другом, что было всегда актуально, интересно и необходимо. «Районка» – близкое мне по духу издание, выхода которого я до сих пор жду с нетерпением. Хотелось бы, чтобы «Новая жизнь» выходила не два раза в неделю, а чаще…

Тамара АНТОХИНА, 
пенсионерка (с.Антоновка): 

– Из газеты я узнаю много нового о жизни города и района. Поэтому с интересом прочитываю каждый номер издания. Мне, например, нравится то, что в газете часто рассказывается о долгожителях, ветеранах, о людях села и многое другое.  Много полезной информации даёт читателям и вкладыш «События недели», благодаря которому мы узнаём о том, чем и как живёт наша республика.

Елена ДЕРГУНОВА, 
контролёр коммунальных сетей: 

– В наш стремительный век непозволительно отставать от времени. А местное издание как раз  информирует о том, чем живут наш город и сёла.

Газета в первую очередь привлекает меня тем, что легко читается, в ней всё излагается коротко и ясно. Особенно много полезной информации, на мой взгляд, помещается на последней странице,  где размещается  реклама. Без этого сейчас трудно представить нашу жизнь.  

Реклама

Екатерина У., 
работник социальной сферы (г.Болгар): 

– «Новую жизнь» выписываю всегда. Она знакомит с тем, что происходит в Болгаре, в сельских поселениях. С интересом прочитываю материалы об увлечённых людях, о новшествах в нашем районе. Конечно, не обхожу стороной и рекламную страницу с поздравлениями, объявлениями. Бывает, что и сама пользуюсь такими услугами. Это тоже удобно.

«Районка» – это всё-таки самое близкое к нам издание, в каждом номере которого обязательно встретишь знакомые лица, фамилии. Это же хорошо!

Рамиля ЯРУЛЛИНА, 
секретарь Ямбухтинского сельского поселения: 

– Районную газету выписываю регулярно, а как иначе?

 Прочитываю всё, не пропуская ни один материал. Здесь и новости, и происшествия, и рассказы о лучших тружениках, участниках войны, и репортажи с праздников, в том числе организуемых в Древнем Болгаре. Иными словами, газета создаёт полную картину районной жизни.

«Новая жизнь» – наш, так сказать, информатор, путеводитель, наш жизненный спутник.  
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев