Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

По первому зову

Жители села Измери. Более двадцати лет работает в нашем фельдшерско-акушерском пункте Гулюся Анваровна Салимова. Для каждого, кто приходит к ней на приём, она обязательно находит добрые слова и обязательно постарается помочь, подбодрить. Для неё неважно, день на дворе, или ночь, - она по первому зову поспешит на помощь больному. Если...

Жители села Измери.
Более двадцати лет работает в нашем фельдшерско-акушерском пункте Гулюся Анваровна Салимова. Для каждого, кто приходит к ней на приём, она обязательно находит добрые слова и обязательно постарается помочь, подбодрить. Для неё неважно, день на дворе, или ночь, - она по первому зову поспешит на помощь больному. Если нужно, сделает укол, измерит давление, назначит лекарства или просто даст добрый совет, а всё это так необходимо, когда человек плохо себя чувствует.
Раз в две недели, по четвергам, приём больных в нашем селе проводят заведующий Кураловской амбулаторией Геннадий Васильевич Малов и медсестра Ильсияр Наилевна Валеева. Многим они помогают побороть недуг и поправить здоровье. Там также добросовестно трудятся медсёстры Ирина Николаевна Халатова, санитарки Наталья Алексеевна Владимирова, Нина Петровна Порфишина. Приветливое обращение, чистота и порядок в помещениях - всё это оставляет самое хорошее впечатление о работе коллектива. И мы желаем нашим медикам дальнейших успехов, здоровья и долголетия.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X