Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Они действительно могут!

Подведены итоги районного творческого фестиваля для людей с ограниченными возможностями здоровья «Мы можем!». Он проводился районным Домом культуры в период с октября по декабрь текущего года, а участвовало в нём около двадцати человек. Среди них и те, кто уже не раз пробовал себя в подобных конкурсах, как, например, Владимир Петряев...

Подведены итоги районного творческого фестиваля для людей с ограниченными возможностями здоровья «Мы можем!».
Он проводился районным Домом культуры в период с октября по декабрь текущего года, а участвовало в нём около двадцати человек. Среди них и те, кто уже не раз пробовал себя в подобных конкурсах, как, например, Владимир Петряев и Алексей Комягин из Трёх Озёр, и те, кто делал это впервые. В частности, Гульгена Садрутдинова из Каюков, которая заявила о себе сразу в нескольких номинациях («изобразительное искусство», «вокал»).
Кроме того, участники распределились по номинациям: «хореография», «художественное слово», «декоративно-прикладное искусство», «видеофильмы и фото». И поскольку все одинаково старались и были практически равны, организаторы конкурса решили не присуждать призовых мест. Конкурсантам присуждены дипломы и памятные подарки.
Оформлены альбомы, где представлены их творческие работы.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: фестиваль

2
X