Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Охране труда – особое внимание

На базе ООО «Спасагрострой», ООО «Сувар Б» и Спасского РЭС состоялся семинар-совещание по вопросам охраны труда. Руководители этих предприятий и ответственные за охрану труда и технику безопасности на производстве рассказали собравшимся о проводимых мероприятиях по созданию надлежащих условий для работающих. Участники семинара осмотрели производственные помещения, механические мастерские, ознакомились с уголками...

На базе ООО «Спасагрострой», ООО «Сувар Б» и Спасского РЭС состоялся семинар-совещание по вопросам охраны труда.
Руководители этих предприятий и ответственные за охрану труда и технику безопасности на производстве рассказали собравшимся о проводимых мероприятиях по созданию надлежащих условий для работающих. Участники семинара осмотрели производственные помещения, механические мастерские, ознакомились с уголками и комнатами по охране труда, где представлена соответствующая документация - журналы инструктажей, инструкции, методические издания по данной тематике и т.д.
В электросетях участникам семинара был продемонстрирован сертифицированный кабинет по охране труда. Работа на этом предприятии, как известно, специфическая, сопряжённая с определённым риском для здоровья, поэтому здесь так внимательно относятся к созданию безопасных условий труда.
В целом в этом вопросе ещё немало недостатков, отметил присутствовавший на семинаре заместитель главы района Мансур Гиматдинов, а потому необходимо оперативно решать проблемы, касающиеся обеспечения надлежащего порядка по охране труда и соблюдению требований техники безопасности.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: семинар охрана труда