Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Обращение главы Спасского района Камиля Нугаева

Остаётся совсем немного времени до конца 2018 и начала 2019 года, а следом за этим придёт и радостный праздник Рождества.

Накануне этих долгожданных и всеми любимых праздников к землякам обратился глава Спасского района Камиль Нугаев.

Уходит в историю 2018 год, говорится в обращении. Для каждого из нас год уходящий запомнился по-своему: кто-то создал новую семью, у кого-то родились дети, появились внуки, у кого-то они пошли в школу, а для некоторых прозвенел последний школьный звонок, возвестивший о начале нового этапа в жизни. Возможно, кто-то сделал новое открытие для себя, построил дом, сделал значимое приобретение, не исключено, к сожалению, и такое, что кто-то кого-то потерял… Такова жизнь, она идёт по своим законам.

А в целом для страны этот год, подчёркивается в обращении, запомнился выборами Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, чемпионатом мира по футболу, некоторые матчи которого проходили в Казани, другими знаковыми событиями. Татарстан продолжает уверенное движение по пути дальнейшего  социально-экономического развития. У нас в республике успешно действуют почти сорок социальных программ, направленных на улучшение жизни и благосостояния населения. Успешность их реализации мы прекрасно видим на примере и нашего района.

Так пусть же всё лучшее, отмечается далее в обращении, что мы наработали и создали в 2018 году, переходит в 2019-й и последующие годы, а всё негативное остаётся в прошлом, как в перевёрнутой странице прочитанной книги. Пусть год грядущий несёт нам только радость, позитив, отличное настроение и исполнение намеченных целей!
Всех спассцев и дорогих гостей глава района искренне поздравил с наступающим Новым годом и православным Рождеством, пожелав всем здоровья, благополучия, тепла, домашнего уюта, опти-
мизма, мира и всего самого доброго и наилучшего!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев