Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Новоселья ждать недолго

Активно ведётся строительство ещё одного трёхэтажного жилого дома в городе, расположенного в районе бывшей средней школы №2 (теперь детский сад «Родничок»).

Часть квартир предназначена для переселенцев из села Болгары, часть отойдёт под ипотеку. По всей вероятности, будущим жильцам недолго остаётся ждать новоселья.
В настоящее время уже выполнена кирпичная кладка наружных стен третьего этажа. Параллельно с этим на нижних этажах монтируют сети электропитания, ведут штукатурные работы. Можно сказать, первый этаж уже готов полностью, на втором остаются небольшие недоделки.
К дому подведены наружные системы канализации и водоснабжения, сейчас делают внутреннюю разводку. Уже начата установка стеклопакетов.
Строительство нового дома ведут специалисты ООО "Стройдорсервис". Здесь сегодня заняты 10 каменщиков, 7 штукатуров-маляров и т.д. Все трудятся с полной отдачей, чтобы дом был сдан в эксплуатацию в намеченный срок.
Надо заметить, что для строителей созданы все необходимые условия. Живут они в одном из зданий бывшей школы. В специальном вагончике оборудована столовая, рабочие обеспечены полноценным питанием. К их услугам также душевые кабины.
Немаловажно и то, что все необходимые стройматериалы на возводимый объект поступают без задержек.
На снимке: (слева направо) бригадир каменщиков Вагиз Садретдинов, бригадир штукатуров-маляров Минзелия Насырова, мастер Айдар Фатыхов.
Фото Руслана Хамидуллина.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: строительство

2
X