Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Недостатки следует устранить

Ряд серьёзных нарушений техники пожарной безопасности выявили сотрудники Госпожнадзора во время проверки районной больницы. Как сообщил начальник отделения надзорной деятельности района Сергей Шалашов, ни в одном из зданий лечебного учреждения не установлена система оповещения людей о пожаре: старую удалили во время капитального ремонта, а новую так и не смонтировали. Не...

Ряд серьёзных нарушений техники пожарной безопасности выявили сотрудники Госпожнадзора во время проверки районной больницы.
Как сообщил начальник отделения надзорной деятельности района Сергей Шалашов, ни в одном из зданий лечебного учреждения не установлена система оповещения людей о пожаре: старую удалили во время капитального ремонта, а новую так и не смонтировали. Не проведена обязательная огнезащитная обработка деревянных конструкций крыши. Пожарные щиты в большинстве зданий не укомплектованы всем необходимым (в частности, не хватает огнетушителей). Около зданий не установлены специальные бочки с песком и водой.
Аналогичные нарушения отмечены также в Полянском, Каюковском, Среднеюрткульском фельдшерско-акушерских пунктах и ряде других.
Материалы по результатам проверки направлены в суд, администрации больницы выданы предписания об устранении выявленных недостатков в срок до июля.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев