Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Напутствуя будущих солдат

В конце прошлой недели состоялся традиционный День призывника.

Это торжественное мероприятие началось на центральной площади, у памятника воинам, павшим на фронтах Великой Отечественной войны, к подножию которого были возложены цветы. А затем собравшиеся переместились в районный Дом культуры, где для виновников этого праздника была подготовлена культурная программа.
Ребят, которые уже в ближайшее время пополнят ряды Вооружённых Сил, тепло напутствовали заместитель руководителя исполнительного комитета района Елена Афоньшина, военный комиссар Ильхам Мидхатов, председатель совета ветеранов района Юрий Зуйков, участник боевых действий в горячих точках Ренат Шарипов. От имени родителей выступила Надежда Храменкова, а от имени призывников - Александр Сорокин. Все были единодушны в мнении, что служба в армии - это почётный долг, и каждый должен с честью выполнить его. Хорошо служить, достойно защищать Родину, продолжая традиции старших поколений, обязательно вернуться домой пожелали будущим солдатам все, кто присутствовал на этом празднике. Для них прозвучали песни в исполнении Александры Горячкиной, Ольги Лобановой, Ксении Молодовой, Ольги Бурмистровой и других исполнителей. В программе были также сценки, танцы, стихи - в общем, всё, что придало этому торжеству своеобразные оттенки, радостные и грустные одновременно.
Первая отправка новобранцев ожидается в начале мая, а всего нынешней весной из нашего района отправятся на службу в армию около тридцати ребят. Хочется верить, что всё у них сложится благополучно, и об этом периоде своей жизни они всегда будут вспоминать с особой гордостью.
На снимках: группа призывников - на сцене; Ильхам Мидхатов; Александр Сорокин.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: призыв

2
X