Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

На сцене — юные таланты

В минувшую среду прошёл районный отборочный тур республиканского молодёжного телевизионного открытого фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2013». Участники конкурса, а их было около тридцати, представили на суд жюри художественные номера в трёх номинациях - «Вокал-соло», «Хореография» и «Конферанс» (причём, первая была самой многочисленной). Ребята продемонстрировали своё мастерство и в песне, и в...

В минувшую среду прошёл районный отборочный тур республиканского молодёжного телевизионного открытого фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2013».
Участники конкурса, а их было около тридцати, представили на суд жюри художественные номера в трёх номинациях - «Вокал-соло», «Хореография» и «Конферанс» (причём, первая была самой многочисленной).
Ребята продемонстрировали своё мастерство и в песне, и в танце, и в умении вести концертную программу, порой удивляя настоящим талантливым исполнением отдельных номеров.
Конечно, не всем из них удастся продолжить участие в этом престижном конкурсе, однако положительный опыт из этого они, безусловно, приобрели. А победителям предстоит выступить на зональном этапе, который намечено провести в марте. Примечательно, что юные таланты соберутся на сцене нашего районного Дома культуры. Будем надеяться, что родные стены помогут нашим ребятам выступить успешно.
На снимках: песня куклы в исполнении трёхозёрской школьницы Марии Букарцевой; Вероника Ефимова и Полина Бабинец, ученицы Полянской школы, выступили в номинации «Конферанс».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев