Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«Красив в строю – силён в бою!»

Под таким девизом в районном Доме культуры накануне Дня защитника Отечества прошёл праздничный концерт.

В этот вечер прозвучало много песен в исполнении нашего казачьего хора. Бурными аплодисментами встречали зрители выступления солистов хора Михаила Баландина и иерея Сергия (Карпухина). Поздравления с праздником поступили также от участников хора «Ветеран», ансамбля «Волжские зори», Татьяны Аристовой, Рамили Исхаковой, Маргариты Пензиной, Азалии Бакировой, Ольги Лобановой.
Восторженно было встречено выступление гостей - казаков из города Казани. Запомнились и задорный танец юных участников, и куплеты, песни в исполнении этого казачьего хора, и приёмы владения холодным оружием, продемонстрированные членами этого коллектива. И, конечно, много аплодисментов выпало на долю самого маленького казака Володи Перепечёнова за его танец и песню.
Своё искусство показали со сцены спортсмены секции армейского рукопашного боя, весёлый танец исполнили учащиеся кадетской школы-интерната. А песня «Идёт солдат по городу» вызвала у многих зрителей и добрые улыбки, и добрые воспоминания…
От имени руководства района собравшихся в зале приветствовала заместитель руководителя исполнительного комитета района Елена Афоньшина.
А итог праздничного вечера звучал так: «Пусть счастливой будет жизнь Родины нашей, оберегаемой славными её защитниками, пусть всегда светлым будет небо, всегда будет хлеб на столе и в закромах, и только хорошие весёлые песни звучат на наших бескрайних просторах!»
На снимках: выступают спортсмены секции армейского рукопашного боя, Азалия Бакирова, казачий хор и юные танцоры из Казани.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X