Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Дорожники Болгара ответственно несут свою вахту

Зима в этом году до самых последних дней не перестаёт удивлять своими сюрпризами, что создаёт для работников дорожной службы определённые проблемы. Справиться с ними порой бывает непросто, но дорожники, как говорится, готовы ко всему. В этот сезон, например, в сравнении с прошлым было больше снега, особенно в январе. На очистке...

Зима в этом году до самых последних дней не перестаёт удивлять своими сюрпризами, что создаёт для работников дорожной службы определённые проблемы. Справиться с ними порой бывает непросто, но дорожники, как говорится, готовы ко всему.
В этот сезон, например, в сравнении с прошлым было больше снега, особенно в январе. На очистке городских улиц в наиболее напряжённые дни работать приходилось едва ли не круглосуточно. В целом, отмечает инженер ООО Сувар «Б» Сергей Князев, со своей задачей коллектив справлялся, своевременно расчищая и проезжую часть, и тротуары, чтобы по ним могли беспрепятственно передвигаться и техника, и люди.
На этих работах был занят Сергей Вдовин на автогрейдере, который, кстати, будет представлять свой коллектив на слёте передовиков. А в распоряжении Павла Вакурова комбинированный автомобиль КамАЗ, а также самосвал. Он и очищал улицы от снега, и вывозил его.
А в настоящее время они освобождают их от снежной «каши», образовавшейся в результате раннего снеготаяния и мешающей всем участникам дорожного движения, а также пешеходам. То есть зимняя вахта дорожников не прерывается, да и март ещё, не исключено, доставит им немало хлопот и забот. В период половодья, например, им предстоит заниматься очисткой водопропускных труб на автотрассах района.
Фото Руслана Хамидуллина.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: дорожники

2
X