Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

До порядка – далеко...

Вот так неприглядно вы-глядит в настоящее время один из уголков в центре города. Он находится между магазином «Магнит» и жилым домом № 30 по улице Пионерской и считается территорией общего пользования. Она разбита машинами, которые практически ежедневно подвозят товар в магазин, до такой степени, что пройти там сейчас невозможно. А...

Вот так неприглядно вы-глядит в настоящее время один из уголков в центре города.
Он находится между магазином «Магнит» и жилым домом № 30 по улице Пионерской и считается территорией общего пользования. Она разбита машинами, которые практически ежедневно подвозят товар в магазин, до такой степени, что пройти там сейчас невозможно. А многие родители, между прочим, водят здесь малышей в детский сад. Грязь и лужи, конечно, подсохнут, но останутся колдобины. А через какое-то время пойдут дожди, и в этом пролёте всё опять превратится в самую настоящую кашу…
Неужели нельзя найти варианты и каким-то образом благоустроить эту территорию? Следует учитывать и то, что «Магнит» ежедневно притягивает к себе огромное количество покупателей - и горожан, и сельчан, и гостей района, и порядок в его округе должен быть идеальным.
Фото Руслана Хамидуллина.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X