Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Депутат Госдумы Айрат Хайруллин провел прием граждан в Спасском районе

​​​​​​​В местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прошел депутатский прием Айрата Хайруллина.

Со своими проблемами к депутату обратились 7 человек. Разбирали ситуации с получением и ремонтом жилья, строительством монумента воинам пограничникам, подведения Интернета и другие.

С благодарностью за оказанную спонсорскую помощь пришла на прием председатель районного общества инвалидов Татьяна Егорова. Фонд Айрата Хайруллина проплатил им за приобретение настольной игры «Новус». Это уникальное развлечение для инвалидов-колясочников, которое еще называют морским бильярдом.

В конце августа в ФСК состоялась встреча инвалидов-спортсменов района и Набережных Челнов, во время которой проводился турнир по настольным играм. Напомним, одна из игр была приобретена местным отделением партии, вторая депутатом Госдумы Айратом Хайруллиным. В турнире участвовали представители всех возрастов и групп инвалидности. Победу одержала дружба.

Прием прошел в теплой и дружественной атмосфере. Все вопросы приняты в работу. По ним будут направлены депутатские запросы и предложения, ответы в письменном виде доведут до обратившихся.

Уважаемые жители района! Если у вас есть какие-то нерешенные вопросы или проблемы, вы можете записаться на прием к любому из депутатов по номеру: 30-9-53, не дожидаясь объявления о предстоящем приеме. За день до приема вам сообщат о дате и времени его начала.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев