Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Будущим воинам – тёплые напутствия

Накануне Дня Победы в районном Доме культуры был организован традиционный праздник для тех, кто в скором времени пополнит ряды Вооружённых Сил.

Под звуки военного марша, прозвучавшего в исполнении духового оркестра учащихся кадетской школы-интерната, в зал торжественно вошли виновники торжества. В этот призыв от нашего района уходят на службу более тридцати юношей. С этим событием их тепло поздравил глава района Камиль Нугаев.
- Армия - это тяжёлая ежедневная работа. Но мужчины должны уметь защитить свой дом, свою Родину. А этому тоже нужно учиться. Сейчас в армию поступает новая техника, новое вооружение, и это требует определённых знаний. Должен сказать, что наши ребята нас не подводят, с честью несут звание солдата. Мы часто получаем в свой адрес благодарственные письма от командования воинских частей. И мы уверены, что вы, нынешние призывники, тоже будете достойными защитниками родных рубежей. Мы надеемся на вас!
Виновников торжества также приветствовали начальник отдела военного комиссариата Республики Татарстан в Спасском районе подполковник Ильхам Мидхатов, руководитель районной организации ветеранов Юрий Зуйков. Много тёплых слов в свой адрес ребята услышали в этот день и от родителей, и от учителей. А братья Данилины, в свою очередь, от имени призывников заверили, что будут служить честно и достойно, чтобы не подвести традиций своих дедов и отцов.
И, конечно, свои лучшие номера подарили будущим воинам местные самодеятельные артисты.
В завершение торжества от имени руководства района, городского исполнительного комитета призывникам были вручены в память об этом торжественном дне подарки.
На снимках: выступают братья Данилины; на сцене - призывники.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: день призывника