Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Благодаря умелым рукам и чутким сердцам

Всем известно, что любую болезнь лечить нужно своевременно. Однако зачастую мы почему-то не торопимся обращаться к врачам, тянем время, чего-то ждём и в результате оказываемся на больничной койке уже в тяжёлом состоянии. Так недавно было и со мной. Я никак не хотела ехать в районную больницу, хотя чувствовала себя всё...

Всем известно, что любую болезнь лечить нужно своевременно. Однако зачастую мы почему-то не торопимся обращаться к врачам, тянем время, чего-то ждём и в результате оказываемся на больничной койке уже в тяжёлом состоянии.
Так недавно было и со мной. Я никак не хотела ехать в районную больницу, хотя чувствовала себя всё хуже и хуже. Думала: ну что мне там делать, всё равно на старых людей никто не будет обращать внимание… Но как же, оказывается, я ошибалась!
Обратиться за врачебной помощью мне всё же пришлось, и я прошла курс лечения в стационаре под наблюдением терапевтов Наили Тухтаровны Мистаховой, Сергея Павловича Ермилова и Рожовали Асаметдиновича Кожоева. Каждый из них - замечательный, преданный своему делу специалист. К этому надо добавить и то, что они чутко и очень внимательно относятся к своим пациентам, то есть лечат и делом, и словом, стараясь вселить в больных надежду на выздоровление. А как внимательно и заботливо обслуживают больных медицинские сёстры что в терапевтическом, что в хирургическом отделениях! И иначе как Олечка, Алечка, Светочка, Лидочка, я их называть просто не могу…
Нельзя не сказать и о том, что в палатах чисто, а это - прямая заслуга санитарок. Кстати, главврач Егор Игоревич Самохвалов лично интересовался тем, как проходит лечение, довольны ли мы условиями, отношением со стороны медицинского персонала.
В общем, я была совершенно не права, считая, что до старых больных людей никому нет никакого дела. Люди в белых халатах сделали всё, что в их силах, для моего выздоровления, и я сейчас нахожусь дома. Чувствую себя значительно лучше, и это благодаря тому, что есть на свете такие знающие, умелые, чуткие, добрые и внимательные медицинские работники. Огромное спасибо им за это. От души желаю всем, кто стоит на страже нашего здоровья, счастья и долгих лет жизни!
Вера Авдошина,
ветеран труда, инвалид второй группы.
с. Екатериновка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев