Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

22 мая в Спасском районе пройдет единый день предварительного голосования

В сентябре 2016 года, как известно, состоятся выборы депутатов Государственной Думы Российской Федерации седьмого созыва. Все политические партии в настоящее время решают, кого они выдвинут в качестве кандидатов в депутаты. «Единая Россия» - единственная партия, которая предложила и запустила механизм предварительного голосования. Оно назначено на предстоящее воскресенье: в этот день...

В сентябре 2016 года, как известно, состоятся выборы депутатов Государственной Думы Российской Федерации седьмого созыва.
 
Все политические партии в настоящее время решают, кого они выдвинут в качестве кандидатов в депутаты. «Единая Россия» - единственная партия, которая предложила и запустила механизм предварительного голосования. Оно назначено на предстоящее воскресенье: в этот день избиратели определят сильнейших кандидатов, которые будут представлять партию на осенних выборах.
 
Для того чтобы принять участие в предварительном голосовании, необходимо прийти на ближайший к месту прописки участок. Всего в нашем районе образовано восемь счётных участков: три - в городе (БСШ №1, ХПП и РДК), пять - в сельской местности (Антоновка, Никольское, Вожи, Три Озера, Чэчэкле).
Голосование будет проходить по рейтинговой системе. Это означает, что вместо одного можно отметить сразу нескольких кандидатов. Победят те, кто наберёт наибольшее количество очков. Так определится команда, которую «Единая Россия» поведёт на выборы депутатов Госдумы РФ нынешней осенью.
 
Предварительное голосование пройдёт по всей стране в один день, и выбирать участника смогут все желающие, независимо от партийной принадлежности.
Уважаемые жители района! 22 мая вас ждут на счётных участках, которые будут открыты с 8 до 20 часов.
 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: выборы