Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В Спасском районе наградили победителей и призеров научно-практической конференции (ФОТО)

Дипломами победителей районной научно-практической конференции «Я познаю мир» отмечены шесть учеников начальных классов городских и сельских школ района, ещё двенадцать школьников стали призёрами.

Это ежегодное мероприятие проводится с целью развития творческих способностей школьников. Нынче в четырёх номинациях конференции участвовали восемнадцать ребят.

Так, в номинации «Окружающий мир» победителями стали Карим Милицков и Айнур Аракаев из Бураковской средней школы, а в число призёров вошли Егор Ибрагимов, Дарья Битунова и Алиса Гафарова из второй городской средней школы и Кристина Лежанкина из Трёхозёрской средней школы.

 В «Точных науках» (филология) лучшей признана работа Тимофея Потапова из БСШ №2, а в разделе математики дипломом за второе место отмечен Данил Сафин из Бураковской СОШ.

В номинации «Эстетический цикл» - два призёра Азалия Курбанова и Айнур Садрутдинов, ученики Искерязапской и Бураковской школ. 

А самой массовой оказалась номинация «75 лет Победы в Великой Отечественной войне». В ней отличились Валерия Фёдорова, Анастасия Леонтьева и Нияз Нугаев, ученики Никольской, Бураковской и Искерязапской средних школ соответственно, а призёрами стали Юлия Потапова, Яна Садовничева, ученицы БСШ №2, Екатерина Хохлова из БСШ №1, Айгуль Аракаева, и Гулия Хайруллина из Бураковской школы.

Фото: соцсети

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конференция школьники Спасский район я познаю мир