Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В «Радуге» — пушкинский день

Пушкинский день (День русского языка), который отмечается в нашей стране 6 июня, стал для ребят, посещающих лагерь дневного пребывания «Радуга» в Полянской средней школе, одним из незабываемых дней. Открыла его преподаватель Ирина Страхова (сказочница) стихами о творчестве великого поэта и знакомством с оформленной к этому дню выставкой книг. Затем ребята...

Пушкинский день (День русского языка), который отмечается в нашей стране 6 июня, стал для ребят, посещающих лагерь дневного пребывания «Радуга» в Полянской средней школе, одним из незабываемых дней.
Открыла его преподаватель Ирина Страхова (сказочница) стихами о творчестве великого поэта и знакомством с оформленной к этому дню выставкой книг. Затем ребята поделились на две команды - «Богатыри» и «Золотая рыбка» и включились в интересные состязания. Они в течение дня вспоминали биографию Пушкина, смотрели мультфильмы, слушали аудиозапись «Сказки о мёртвой Царевне и семи богатырях», предлагали свои рисунки для обложек к его книгам, состязались в интеллектуально-спортивной эстафете, отвечали на вопросы и т.д. После подведения итогов выяснилось, что команда «Золотая рыбка» всего лишь на одно очко опередила «Богатырей». Все участники этих конкурсов были награждены вкусными призами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев