Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В Болгарской средней школе №1 состоялось торжественная линейка, посвященная Дню знаний

1 сентября за парты первой школы сели 428 учеников, и 45 из них – первоклашки.

Сегодня в БСШ №1 прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Директор школы Евгений Марянин и гости праздника – руководитель исполнительного комитета Спасского района Валерий Осокин и руководитель дополнительного офиса Болгарской ПО АК БАРС БАНК Альфинур Гатауллина – поздравили учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение – нелегкий, но радостный и увлекательный труд.

«Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!», – отметил в своей поздравительной речи Валерий Осокин.

Альфинур Гатауллина по традиции вручила ребятам подарки от ПАО Ак Барс БАНК – книги с развивающей игрой, написанные на двух государственных языках. Индивидуальный предприниматель Владимир Монахов тоже подарил первоклассникам подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев