Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Спасские школьники участвовали в конкурсе «Ученик года-2018» (ФОТО)

Абсолютными победителями традиционного конкурса «Ученик года-2018» признаны пятиклассница Ольга Якличева из санаторной школы-интерната, девятиклассница Елизавета Абасева из Иж-Борискино и десятиклассница Александра Горячкина из БСШ №2.

Девять конкурсантов стали победителями в номинациях. Среди них Софья Мурзукова, Мария Сидорова, Арина Шамаева, Арина Голубева, Вероника Маслова, Юлия Баскакова, Робия Муратова, Анна Фёдорова, Адель Дмитриев, школьники Трёхозёрской, Кимовской, Бураковской, второй и первой городских, Искерязапской, Никольской средних школ, Кадетской школы-интерната. Все они на суд жюри представили визитную карточку «Здравствуйте, это я!», участвовали в интеллектуальной игре «За страницами школьного учебника» и защитили проект на тему «С чего начинается Родина?».

Как отметила заместитель начальника отдела образования по учебно-методической работе Людмила Рыбакова, это не только конкурс, а самый настоящий праздник талантов, на котором ученики рассказали о своих успехах, а также показали свой артистизм, эрудицию, в интересной форме представили свои достижения, увлечения и многое другое.

Всего для участия в конкурсе было заявлено 22 школьника. Их них только двенадцать продолжили борьбу за первенство. Все конкурсанты отмечены дипломами, а победители - памятными подарками.

Для участников и гостей праздника была подготовлена интересная концертная программа.

Фото из соцсетей: http://vk.com/public93707656

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев