Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Слава юным мастерицам!

Второе место заняло объединение дополнительного образования «Город мастериц» при Кузнечихинской средней школе, участвуя в VI республиканском открытом молодёжном фестивале народного творчества «Ватан». Под руководством своей наставницы Надежды Каштановой члены этого кружка подготовили и представили на конкурс коллекцию одежды «Красно солнышко», выполненную в лоскутной технике. В полуфинале, проходившем в КСК «Уникс»,...

Второе место заняло объединение дополнительного образования «Город мастериц» при Кузнечихинской средней школе, участвуя в VI республиканском открытом молодёжном фестивале народного творчества «Ватан».
Под руководством своей наставницы Надежды Каштановой члены этого кружка подготовили и представили на конкурс коллекцию одежды «Красно солнышко», выполненную в лоскутной технике. В полуфинале, проходившем в КСК «Уникс», работы продемонстрировали Анастасия Христофорова и Дарья Терёхина, а участницами финальной выставки, организованной в КРК «Пирамида», стали Екатерина Борзихина, Елена Большакова, Юлия Булючёва. Активно участвовали в работе над коллекцией одежды также Ирина Булючёва и Надежда Хохлова.
На заключительном гала-концерте юным мастерицам вручены диплом и сертификат для дальнейшего развития этого вида творчества.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев