Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Памяти героев

В преддверии Дня защитника Отечества в детской библиотеке прошли уроки мужества. Один из них посвящался памяти героев-антифашистов. Вниманию восьмиклассников БСШ №2 были предложены театрализованное представление по отрывкам из книги Елены Ильиной «Четвёртая высота» о юной разведчице Гуле Королёвой, а также книжная выставка «Наравне со взрослыми ребята воевали». В подготовке мероприятия...

В преддверии Дня защитника Отечества в детской библиотеке прошли уроки мужества.
Один из них посвящался памяти героев-антифашистов. Вниманию восьмиклассников БСШ №2 были предложены театрализованное представление по отрывкам из книги Елены Ильиной «Четвёртая высота» о юной разведчице Гуле Королёвой, а также книжная выставка «Наравне со взрослыми ребята воевали». В подготовке мероприятия активное участие приняли ученицы второй городской средней школы Анастасия Гришина, Анастасия Тюленёва и Екатерина Сигова.
Другой урок приурочен к 70-летию со дня смерти Мусы Джалиля, который приходится на 15 февраля. Учащиеся седьмых классов этой же школы узнали в ходе урока много нового о подвиге поэта, погибшего в фашистских застенках. Они с интересом познакомились также с материалом, представленным на выставке «Подвиг и его эхо».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев