Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Кто лучше подготовился к учебному году

Накануне первого сентября по традиции подводятся итоги смотра-конкурса по подготовке школ и детских садов к новому учебному году.

Приёмными комиссиями учитываются при этом такие критерии, как благоустройство и оформление территорий, наличие и эффектиность использования учебно-опытного участка, состояние входной группы и фасада, техническое и санитарное состояние здания, спортзалов, площадок, пищеблоков, выполнение требований пожарной безопасности, наличие условий для оказания медицинской помощи, готовность к отопительному сезону, сетевое взаимодействие и социальное партнёрство.

Приятно отметить то, что Болгарская средняя школа №2 заняла третье место по республике. Коллективу вручён сертификат для приобретения оборудования на сумму 500 тысяч рублей. Директор Людмила Борюшкина отмечена благодарственным письмом министерства образования и науки Республики Татарстан.

На районном уровне первое место присуждено коллективу Никольской средней школы с вручением сертификата на 15 тысяч рублей, второе - Болгарской №1 и Кимовской средних школ (сертификаты - на 10 тысяч рублей), третье - Полянской школы (сертификат на 8 тысяч рублей).

Всем также вручены Почётные грамоты.

Реклама

Поощрительных грамот и сертификатов на 3 тысячи рублей удостоены коллективы Искерязапской и Кузнечихинской средних школ.

Среди основных победителем признана Аграмаковская школа. Коллективу вручены Почётная грамота и сертификат на 10 тысяч рублей.

Среди дошкольных образовательных учреждений первое место досталось антоновцам, второе - детскому саду "Родничок" города Болгара, третье - Кимовскому и Гусихинскому детсадам . Им вручены Почётные грамоты и сертификаты соответственно на 10, 8 и 5 тысяч рублей.

Пощрительными грамотами и сертификатами на 2 тысячи рублей отмечены коллективы детсадов "Теремок" города Болгара, села Ямбухтино и посёлка Приволжский.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: смотрконкурс победители подготовка школ