Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Конкурс театров здоровья

Завершён муниципальный этап IX республиканского конкурса школьных театров здоровья «Олимпийский наш привет». Конкурс проводится в рамках реализации программы «Образование и здоровье школьников Республики Татарстан» с целью формирования навыков здорового образа жизни средствами физкультуры и спорта и изучения истории олимпийского движения. В конкурсе приняли участие десять школьных коллективов. Первое место занял...

Завершён муниципальный этап IX республиканского конкурса школьных театров здоровья «Олимпийский наш привет».
Конкурс проводится в рамках реализации программы «Образование и здоровье школьников Республики Татарстан» с целью формирования навыков здорового образа жизни средствами физкультуры и спорта и изучения истории олимпийского движения. В конкурсе приняли участие десять школьных коллективов.
Первое место занял театр санаторной школы-интерната, второе поделили коллективы БСШ №1 и БСШ №2, на третьем - Чэчэклинская школа. Все они награждены Почётными грамотами отдела образования, участники отмечены дипломами.
Победителям под руководством своих наставников Сергея Журавлёва и Ирины Захаровой предстоит выступление на зональном этапе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев