Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Болгарские школьники приняли участие в фестивале «Инициатива—2016»

Наши школьники приняли участие в республиканском фестивале для активистов детских общественных организаций и органов ученического самоуправления «Инициатива-2016». Вице-спикер детской районной думы и член республиканского малого совета «Союза наследников Татарстана» Карина Давтян, победитель муниципального этапа конкурса «Замечательный вожатый» Виктория Курсина и куратор детского движения района Ксения Фёдорова постарались в ходе этого...

Наши школьники приняли участие в республиканском фестивале для активистов детских общественных организаций и органов ученического самоуправления «Инициатива-2016».
Вице-спикер детской районной думы и член республиканского малого совета «Союза наследников Татарстана» Карина Давтян, победитель муниципального этапа конкурса «Замечательный вожатый» Виктория Курсина и куратор детского движения района Ксения Фёдорова постарались в ходе этого форума проявить в полной мере свою инициативу. Виктория, например, приняла участие в республиканском этапе конкурса вожатых и вошла в группу лучших, за что была отмечена сертификатом участника. Карина возглавила департамент «Добровольчество и волонтёрство», а Ксения Сергеевна провела мастер-класс по художественно-прикладному искусству.
В рамках фестиваля было организовано заседание «круглого стола» с участием кураторов республики по детскому движению и заместителя министра образования и науки РТ Ларисы Сулимы на тему «Модель действия российского движения школьников в Республике Татарстан».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев