Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Знай участкового в лицо

Подворные и поквартирные обходы проводятся в настоящее время участковыми уполномоченными полиции в рамках объявленной республиканской акции "Разрешите представиться". Это делается в целях повышения имиджа участковых, доверия к ним со стороны граждан, активизации работы по профилактике правонарушений и т.д. Особое внимание при этом уделяется информированности населения о состоянии обстановки по этому...

Подворные и поквартирные обходы проводятся в настоящее время участковыми уполномоченными полиции в рамках объявленной республиканской акции "Разрешите представиться".
Это делается в целях повышения имиджа участковых, доверия к ним со стороны граждан, активизации работы по профилактике правонарушений и т.д. Особое внимание при этом уделяется информированности населения о состоянии обстановки по этому вопросу в республике, районе, городе, селе. В ходе обходов жителям вручаются визитные карточки участковых, выясняется их мнение по тем или иным проблемам, по фактам, способствующим совершению правонарушений. Обращается также внимание на противопожарное состояние жилых домов и надворных построек, особенно там, где проживают пожилые люди. Так что, если участковый вдруг неожиданно нагрянет "в гости", удивляться и тем более пугаться не стоит, а познакомиться не помешает.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: акция