Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«Жизнь прекрасна!»

Таким девизом были объединены мероприятия, организованные в один из дней в БСШ №1 в рамках месячника безопасности. Этот день начался с классных часов, на которые были приглашены представители отдела полиции, МЧС, гражданской обороны. Гости в доступной форме рассказали учащимся, как вести себя в той или иной сложной ситуации, как можно...

Таким девизом были объединены мероприятия, организованные в один из дней в БСШ №1 в рамках месячника безопасности.
Этот день начался с классных часов, на которые были приглашены представители отдела полиции, МЧС, гражданской обороны. Гости в доступной форме рассказали учащимся, как вести себя в той или иной сложной ситуации, как можно их предотвратить и о многом другом. Затем была проведена учебная общешкольная эвакуация. После отработки всех её этапов состоялась общая линейка, на которой был объявлен план предстоящих мероприятий.
Начальные классы, например, проводили спортивные мероприятия на стадионе школы, остальные - в районе исторического вала, у озера Мочилище, на школьной площадке и т.д. Старшеклассники отправились в организованный дневной поход, цель которого - сделать чище хотя бы небольшой участок леса. А в конце каждый класс сдавал отчёт о том, как прошёл этот день. Он в любом случае был интересным и полезным.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: месячник

2
X