Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Жители Спасского района могут сообщить о нарушениях на алкогольном рынке в Народный контроль

Сообщить о нарушениях законодательства в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртсодержащей продукции на территории района могут спассцы посредством электронного портала «Народный контроль».

Для того, чтобы отправить сообщение, необходимо зарегистрироваться на портале государственных и муниципальных услуг. Потом нужно зайти в раздел «Народный контроль». Уведомления можно направить по категориям: «Нарушение правил торговли», «Незаконное производство и (или) оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции», «Общественное питание». Уполномоченные должностные лица в рамках предоставленных полномочий проводят проверку по нарушениям, обозначенным в уведомлениях.

Авторы сообщений будут материально вознаграждены за каждый подтвердившийся факт незаконного производства и сбыта алкоголя. Сумма поощрения составит от 1 до 3 тысяч рублей.

Реклама

Сообщения в «Народный контроль» позволяют проявить гражданскую позицию, пресечь распространение нелегальной продукции, наносящей серьёзный вред жизни и здоровью людей. 

Фото 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: народный контроль новости Спасский район Болгар газета Новая жизнь

2
X