Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Здравствуй, ёлка!

Вчера состоялось открытие главной городской ёлки. С этого весёлого и радостного праздника по традиции начинаются новогодние и рождественские торжества. При большом скоплении детворы прошло это мероприятие, которое ещё раз напомнило, что Новый год уже стоит на пороге и готовит всем, независимо от возраста, массу всевозможных сюрпризов, подарков, веселья. Поздравить с...

Вчера состоялось открытие главной городской ёлки. С этого весёлого и радостного праздника по традиции начинаются новогодние и рождественские торжества.
При большом скоплении детворы прошло это мероприятие, которое ещё раз напомнило, что Новый год уже стоит на пороге и готовит всем, независимо от возраста, массу всевозможных сюрпризов, подарков, веселья.
Поздравить с этим событием всех собравшихся пришли весёлые, неунывающие скоморохи, сказочные герои и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. Дети рассказывали стихи, отгадывали загадки, участвовали в играх и забавах, за что получили от новогодних «волшебников» сладкие подарки и другие призы.
Вместе с руководителем Болгарского городского исполнительного комитета Алексеем Тюленёвым они поздравили всех участников праздника с наступающим Новым годом, пожелали здоровья, благополучия, исполнения всех желаний и всяческих успехов!
(Фоторепортаж смотрите на сайте газеты www.spas-rt.ru).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев