Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Зампред Госсовета РТ Марат Ахметов принял участие в итоговой сессии Спасского района

Марат Готович оценил работу Совета Спасского района и внёс свои замечания.

Сегодня в РДК в Болгаре состоялось расширенное заседание Совета Спасского муниципального района по подведению итогов социально-экономического развития района в 2020 году и постановке задач на текущий год.

В работе итогового заседания приняли участие зампред Госсовета РТ Марат Ахметов, глава Спасского района Фаргат Мухаметов, куратор района, председатель Госкомитета по спорту и туризму РТ Сергей Иванов, а также депутаты, руководители предприятий, руководство Исполкома района и города, духовенство и передовики производства.

В рамках визита гости посетили Никольскую среднюю школу и детский сад «Родничок». Оценили качество питания, рассмотрели вопросы обучения и воспитания.

До начала пленарного заседания члены президиума посетили выставку-ярмарку, где была представлена продукция предприятий и организаций района, а также уникальный стенд Болгарского музея заповедника, где представители музея предоставили гостям возможность виртуально окунуться в историю.

С отчётным докладом «Об итогах социально-экономического развития Спасского муниципального района за 2020 год и задачах на 2021 год" выступил Глава района Мухаметов Фаргат Вагизович.

В обсуждении вопроса повестки дня приняли участие Глава КФХ Юрий Сёмушкин и глава Среднеюрткульского поселения Гуллиня Каримуллина. Оба выступили со своими докладами, где подвели итоги ушедшего года и поделились планами на будущее.

Завершением мероприятия стало итоговое выступление зампреда Госсовета Марата Ахметова.

После состоялось награждение передовиков Спасского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев