Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Выступили достойно

Победителем в одной из номинаций зонального этапа республиканского конкурса " Женщина года. Мужчина года: женский взгляд" стал ветеран труда Фиркат Галимов. Он был отмечен как мужчина-лидер и вышел в финал этого престижного конкурса. Ему вручены диплом и подарок. Третье место в номинации "Женщина - классный руководитель" заняла преподаватель Искерязапской средней...

Победителем в одной из номинаций зонального этапа республиканского конкурса " Женщина года. Мужчина года: женский взгляд" стал ветеран труда Фиркат Галимов.
Он был отмечен как мужчина-лидер и вышел в финал этого престижного конкурса. Ему вручены диплом и подарок.
Третье место в номинации "Женщина - классный руководитель" заняла преподаватель Искерязапской средней школы Равиля Хамидуллина, которой также вручили диплом и ценный подарок. Поощрительного приза удостоена методист Дома детского творчества Зульфия Тихонова, представлявшая наш район в номинации "Женщина - пример". И, безусловно, достойно выступила директор межпоселенческой библиотеки Марина Бедова в самой многочисленной номинации "Женщина - культура и духовность".
А всего на зональном этапе, прошедшем в Нурлате, было представлено более тридцати конкурсантов из девяти районов Закамья.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс