Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Выпускникам Спасского района вручены аттестаты

В минувшую пятницу в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое вручению аттестатов выпускникам средних и кадетской школ 2015 года. 128 юношей и девушек в этом году закончили одиннадцать классов, и с этим событием в жизни ребят тепло поздравил глава района Камиль Нугаев. -- Мир меняется, -- заметил он, --...

В минувшую пятницу в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое вручению аттестатов выпускникам средних и кадетской школ 2015 года.

128 юношей и девушек в этом году закончили одиннадцать классов, и с этим событием в жизни ребят тепло поздравил глава района Камиль Нугаев.

-- Мир меняется, -- заметил он, -- прогресс не стоит на месте, и вы идёте в ногу со временем. Нам нужны грумотные специалисты, а потому очень важно, чтобы вы продолжили учёбу, выбрали для себя правильный жизненный путь. Но кем бы вы ни стали, не забывайте школу, учителей и гордитесь своей Родиной!

Реклама

Глава района вручил аттестаты с отличием 13 выпускникам - Александру Купоросову, Анжелике Хохловой,Светлане Молодовой, Анне Спириной, Надежде Рыбаковой, Анастасии Пеньковой, Надежде Беляевой, Александру Добросмыслову (БСШ №2), Энже Валеевой (Среднеюрткульская школа), Антону Курникову, Владиславу Яганову (БСШ №1), Диляре Сафиной (Ямбухтинская школа) и Константину Черняеву (Никольская школа).

Выпускников также поздравили начальник отдела образования Александр Ермилин, заместитель руководителя исполнительного комитета района Елена Афоньшина, учителя. Группе активистов, лучших спортсменов, победителям олимпиад были вручены грамоты и призы.

Для виновников торжества в этот праздничный вечер прозвучало много тёплых напутствий. Для них были подготовлены номера художественной самодеятельности. А в конце торжества в небо каждым из выпускников был выпущен воздушный шар, а при этом по традиции загадывалось желание. Хочется верить, что все мечты нынешних выпускников обязательно сбудутся.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X