Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Вспоминая Пушкина

Ребята, отдыхающие в лагере при Среднеюрткульской средней школе, активно участвовали в межрегиональной акции «Читаем Пушкина вместе». Мероприятие посвящалось Пушкинскому дню России. В этот день не только дети, но и многие взрослые жители села заново прочли любимые произведения великого поэта. Читатели сельской библиотеки принимали участие в разгадывании викторин, кроссвордов по сказкам...

Ребята, отдыхающие в лагере при Среднеюрткульской средней школе, активно участвовали в межрегиональной акции «Читаем Пушкина вместе».
Мероприятие посвящалось Пушкинскому дню России. В этот день не только дети, но и многие взрослые жители села заново прочли любимые произведения великого поэта. Читатели сельской библиотеки принимали участие в разгадывании викторин, кроссвордов по сказкам Пушкина, дети - в конкурсе рисунков, а прохожие могли написать на асфальте строки из его любимых произведений.
Акция ещё раз показала, что пушкинские творения живы и что они объединяют людей, независимо от их возраста, места проживания, национальности, вероисповедания.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев