Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Вокальное шоу ТАТАРСТАР: успей стать звездой!

9 августа в Татарстане стартовал второй сезон масштабного народного онлайн-шоу и конкурса исполнителей «ТАТАРСТАР».

Первый выпуск шоу (первый отборочный этап из трёх) прошел в прямом эфире 9 августа в 19:00. Специальным звёздным гостем и участником жюри стала народная артистка Татарстана Гузель Уразова.

Но шоу ТАТАРСТАР еще продолжается. Ожидается, что второй сезон будет еще более заметным и популярным. Участников ждут 2 отборочных выпуска (16 августа, 23 августа), 2 полуфинала (30 августа, 6 сентября) и финал (13 сентября). В итоге все финалисты соберутся на съемочной площадке и выступят вживую перед звездным жюри на одной сцене с известными артистами республики.

Реклама

Прием заявок на ТАТАРСТАР еще продолжается. Участником второго сезона можно стать, не выходя из дома. Для этого нужно записать видео с песней, исполненной вами на любом языке и оставить заявку на участие в группе Вконтакте. Возраст участников, а также их род деятельности не важен.  

Призы шоу стали еще лучше. Главный приз – запись собственной авторской песни, профессиональная съемка клипа и его продвижение в социальных сетях Республики Татарстан. А утешительные призы вручат пятерым финалистам – это будет модная Яндекс.Станция с голосовым помощником Алисой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X