Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Внимание! Спассцы могут обратиться на «горячую линию» по вопросам общественного питания в общеобразовательных и дошкольных учреждениях

​​​​​​​В преддверии окончания учебного года и начала летних каникул для подведения итогов по качеству и безопасности детского питания Управлением Роспотребнадзора по Республике Татарстан в период с 18 по 25 мая 2018 года организовано тематическое консультирование граждан по вопросам общественного питания в общеобразовательных и дошкольных учреждениях.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по РТ (Татарстан) в Чистопольском, Спасском, Алексеевском, Новошешминском районах готово ответить на вопросы по качеству и безопасности детского питания в школах и детских садах.

Управление обращает внимание на возможность внесения родителями предложений и пожеланий по качеству и безопасности детского организованного питания, которые будут учтены при формировании предписаний к новому учебному году.

Звонки от населения будут приниматься по телефону «горячей линии» 8843(47)3-06-32 Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в Чистопольском, Спасском, Алексеевском, Новошешминском районах.

Режим приёма звонков: понедельник--четверг -- с 10.00 по 17.00; пятница -- с 10.00 по 15.45, перерыв -- с 12.00 до 12.45.

Фото: http://park72.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев