Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Внимание — дети!

В преддверии и во время весенних школьных каникул сотрудниками ГИБДД проводятся акции по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма. Так, с 17 по 21 марта в ходе рейдов, объявленных в рамках республиканской профилактической операции «Ребёнок - главный пассажир!», было выявлено шестеро нарушителей правил дорожного движения, перевозящих детей младшего возраста без специальных удерживающих...

В преддверии и во время весенних школьных каникул сотрудниками ГИБДД проводятся акции по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.
Так, с 17 по 21 марта в ходе рейдов, объявленных в рамках республиканской профилактической операции «Ребёнок - главный пассажир!», было выявлено шестеро нарушителей правил дорожного движения, перевозящих детей младшего возраста без специальных удерживающих устройств. Каждого из водителей ожидает административный штраф в размере 3000 рублей. Ещё с семерых водителей взыщут штраф в размере по 1000 рублей за перевозку детей старшего возраста, не пристёгнутых ремнями безопасности.
А на этой неделе полным ходом идёт операция «Весенние каникулы». В проведении рейдов участвуют сотрудники средств массовой информации и активисты отрядов юных инспекторов дорожного движения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев