Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Ветераны не подвели

Участники художественной самодеятельности из числа ветеранов района удачно выступили на зональном этапе республиканского фестиваля «Балкыш». Нашим артистам пришлось соперничать в Алексеевском с коллективами пяти районов. В программу были включены песни в исполнении городского хора ветеранов, вокальных ансамблей из Кузнечихи и Никольского, Нины Илюшиной из Болгара, Александры Зайцевой из Никольского, Рушании...

Участники художественной самодеятельности из числа ветеранов района удачно выступили на зональном этапе республиканского фестиваля «Балкыш».
Нашим артистам пришлось соперничать в Алексеевском с коллективами пяти районов. В программу были включены песни в исполнении городского хора ветеранов, вокальных ансамблей из Кузнечихи и Никольского, Нины Илюшиной из Болгара, Александры Зайцевой из Никольского, Рушании Мухаметшиной из Ямбухтино, стихи Валентины Шевченко из Полянок о родном селе. Аккомпанировал исполнителям и вёл программу Василий Кощеев.
Всем им были вручены дипломы, а о том, кто получит право выступить на заключительном этапе фестиваля, будет известно несколько позже.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: фествиаль

2
X