Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Вещи, которые по приметам нельзя снимать на камеру

У многих людей есть особая страсть к фотографированию на разном фоне, желательно – необычном и захватывающем. Однако не все в курсе, что существует ряд объектов, которые ни в коем случае нельзя снимать на фото, иначе можно навлечь серьезную беду на себя и своих близких.

Экстрасенсы категорически не рекомендуют снимать на фото следующие объекты.

Спящие люди

Человек во время сна особенно уязвим и подвержен негативной энергетике, поэтому его внешняя оболочка становится очень слабой. Вспышка фотоаппарата забирает дополнительную энергию, это может привести к серьезным болезням и даже смерти. Кроме того, закрытые глаза не защищают человека от демонов. Именно поэтому молодым мамам стоит воздержаться от фотографирования своих спящих малышей, какими бы милыми они в такие моменты не казались.

Отражение в зеркале

Сегодня многие гламурные модницы обожают фотографировать себя в зеркале, любуясь новыми нарядами или макияжем. В этот момент они не задумываются о том, что фото отображает портал между параллельными мирами: миром живых и миром мертвых. Если вы не хотите раньше времени попасть в этот самый другой мир, лучше попросите кого-нибудь сфотографировать вас на другом фоне.

Черные кошки

Кошки черной масти обладают особыми магическими свойствами. Они несут свою энергетику и могут притягивать негатив, исходящий от демонов. Именно поэтому считается плохой приметой идти по дороге, которую перебежала черная кошка. Если вы сфотографируете такую кошку, изображение будет нести в себе нечистую силу, которая может доставить вам неприятности в работе, финансах, личной жизни.

Люди под мостом

Мост в эзотерике также считается порталом в другую реальность. Это своеобразный переход из области смерти в область бессмертия, путь души в загробный мир. Фото на нем может привести к преждевременному переходу в мир иной.

Люди на фоне развалин и заброшенных зданий

Такие сооружения сами по себе несут негативную энергетику, символизируют тлен, безнадежность, близость смерти. Именно поэтому фото на фоне таких зданий грозит болезнями, депрессиями, неудачами в личной жизни и делах. Если вы все же сделали такое фото, старайтесь не держать его на видном месте, дабы не навлечь беду на себя и своих близких. Если вы будете соблюдать эти простые правила при фотографировании, то защитите себя и своих родных от негатива со стороны темных сил.

 

Источник

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: приметы фотосъемка фотокамера