Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В воскресенье – День бега

Традиционный «Кросс наций» соберёт в предстоящий выходной в одну большую семью не только тех, кто целенаправленно занимается спортом, но и просто любителей активного отдыха. Этот спортивный праздник проводится в рамках всероссийского Дня бега. Сбор назначен возле универсального спортивного комплекса «Олимп» в 9 часов 30 минут, а соревнования начнутся позже, в...

Традиционный «Кросс наций» соберёт в предстоящий выходной в одну большую семью не только тех, кто целенаправленно занимается спортом, но и просто любителей активного отдыха.

Этот спортивный праздник проводится в рамках всероссийского Дня бега. Сбор назначен возле универсального спортивного комплекса «Олимп» в 9 часов 30 минут, а соревнования начнутся позже, в 11 часов. В забегах примут участие представители различных возрастных групп, среди них - школьники, студенты, члены коллективов учреждений и предприятий, пенсионеры и т.д. Победители будут отмечены призами и дипломами.

Однако, надо отметить, не ради наград выходят люди на такие старты, а ради удовольствия, желания проверить себя на беговых дорожках, встретиться с единомышленниками и получить заряд бодрости и энергии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев