Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В целях защиты интересов детей

Уголовно-исполнительной инспекцией направлены представления в суд на троих жителей города, двое из которых - женщины, осуждённых ранее за злостное уклонение от уплаты алиментов несовершеннолетним детям. Поскольку они являются должниками по исполнительным производствам о взыскании алиментов и не имеют постоянного места работы, суд должен решить вопрос о дополнении ранее возложенных на...

Уголовно-исполнительной инспекцией направлены представления в суд на троих жителей города, двое из которых - женщины, осуждённых ранее за злостное уклонение от уплаты алиментов несовершеннолетним детям.
Поскольку они являются должниками по исполнительным производствам о взыскании алиментов и не имеют постоянного места работы, суд должен решить вопрос о дополнении ранее возложенных на них обязанностей, заключающемся в трудоустройстве.
В декабре сотрудниками инспекции совместно с представителями службы судебных приставов был организован ряд совместных мероприятий по работе с лицами, осуждёнными за злостное уклонение от уплаты алиментов. В целях защиты прав и законных интересов несовершеннолетних детей с такими родителями, в частности, проводились профилактические беседы. При этом, кстати, выяснилось, что один должник по алиментам, состоящий на учёте в уголовно-исполнительной инспекции, устроился на работу и погасил весь имеющийся долг.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: инспекция