Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Спасском районе за неделю выявлено 4 новых официально подтверждённых случая заражения COVID-19

За 2021 год в районе зафиксировано 8 официально подтверждённых случаев смерти от коронавируса.

15 октября в Татарстане выявлено ещё 100 граждан, заболевших коронавирусом. В общей сложности количество заболевших на сегодняшний день в регионе составило 27936 человек. 23627 человек полностью выздоровели и выписались из больницы. Умерли от заболевания 769 человек

По Спасскому району статистика тоже не утешительная. За неделю 4 новых случая, которые официально подтвердились, и большое количество пациентов с неподтверждённым вирусом, но похожими симптомами. В больницах очереди, число заражённых растёт с каждым днём.

Напоминаем о необходимости вакцинироваться. Только вакцина сможет остановить распространение страшной инфекции. Прививка не гарантирует вам 100% защиту от болезни, но она даёт гарантию лёгкого течения болезни, не осложнённого пневмонией, а также возможность избежать страшных последствий COVID-19, среди которых гипертония, потеря волос, риск образования тромбов.

«Все забыли, сколько вирусных заболеваний удалось победить и почти полностью искоренить, благодаря плановой вакцинации. Это и гепатит, и туберкулёз, и полиомиелит. Эти болезни сейчас не представляют большой опасности для общества, потому что выработан коллективный иммунитет. Да и от гриппа сейчас умирает гораздо меньше. Всё благодаря вакцинации. Победа над COVID-19 – наше общее дело. Введение QR-кодов – это не попытка ущемить свободу. Это попытка остановить стремительное распространение вируса, который очень сильно окреп и сейчас заражает даже детей», – призвал главный врач Спасской ЦРБ Роман Ахметзянов.

Редакция газеты «Новая жизнь» присоединяется к словам главного врача Спасской ЦРБ. Прививайтесь. Вакцинированные гораздо легче переносят заболевания. Вакцинируйтесь! Вместе мы победим болезнь!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Люди ! Прививайтесь?Берегите своих детей,родных и близких! Будете жить без страха А то потом будет поздно, когда потеряете кого нибудь близкого вам человека?