Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Спасском районе стартовал дорожный сезон

Спасские дорожники начали ямочный ремонт дорог регионального значения.

Дорожники Спасского района начали приводить в порядок дороги после зимы. Стартовал ямочный ремонт автодорог регионального значения. Также дорожные рабочие ежедневно убирают мусор вдоль автодорог. 

Сегодня на базе Спасского участка ОАО «Алексеевскдорстрой» провели технический осмотр автотранспорта и дорожно-строительных машин с участием механиков и инспекторов ОГИБДД ОМВД России по Чистопольскому району. Техника к предстоящему дорожно-строительному сезону подготовлена.

Большого ремонта требуют дороги по направлениям от с.Базяково до д. Тукай и Ким—Кузнечиха. В данный момент на автодороге в сторону Кузнечихи трудится бригада Фуата Аюпова.

«На сегодняшний день на ямочный ремонт израсходовано около 200 тонн асфальтобетонной смеси. Все работы должны быть завершены до начала мая», – комментирует начальник спасского участка Александр Земсков.

С 14 апреля дорожные рабочие бригады Вадима Рубцова приступили к очистке и покраске элементов обустройства дорог, в том числе автопавильонов, бортовых камней, стоек дорожных знаков. Будет окрашено 60 автопавильонов, 2000 бордюрных камней и около 600 стоек дорожных знаков.

Реклама

До 1 июня необходимо завершить первый этап нанесения дорожной разметки.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X