Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Спасском районе работает Ветеринарно-санитарная экспертиза

Ветеринарно-санитарная экспертиза – одна из отраслей ветеринарии, у которой основными объектами изучения служат пищевые продукты и сырье, получаемые от убоя сельскохозяйственных животных, а также молоко и молочные продукты, рыба, яйца, растительные продукты и пчелиный мед.

Эту работу выполняет ветеринарно-санитарный эксперт –  специалист, обеспечивающий контроль качества и безопасности пищевых продуктов (животного и растительного происхождения) при их производстве, хранении и реализации. 
Местом работы для данных специалистов служат лаборатории государственной ветеринарно-санитарной экспертизы на рынках; ветеринарный надзор на границе и транспорте, научно-исследовательские учреждения, предприятия перерабатывающей промышленности и утилизационные заводы.
Оформление ветеринарно-сопроводительных документов (ВСД) так же является важной частью работы специалистов. Передвижение продукции недопустимо без документов. Только за 10 месяцев нашими специалистами было оформлено около 46000 эВСД в системе ФГИС «Меркурий». 
 В работе ветеринарные специалисты не знают компромиссов, их принципиальность безгранична, поскольку знают, как она важна.
Благодаря столь необходимой для здоровья людей работе на наших столах всегда безвредные мясные, молочные, рыбные продукты, а также продукты растительного происхождения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев