Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Спасском районе объявляется профилактическая операция «Жилище—2019»

В целях усиления мер по стабилизации обстановки с пожарами исполнительным комитетом района принято постановление о проведении профилактической операции «Жилище—2019».

На основании этого главам поселений рекомендовано создать профилактические группы, за которыми закрепить участки жилого сектора для проведения агитационно-профилактических мероприятий, организовать сходы граждан и подворные обходы. Особое внимание необходимо уделить посещению мест проживания многодетных семей, одиноких престарелых граждан, социально неблагополучных слоёв населения и лиц, ведущих аморальный образ жизни.

Руководству межрайонного отделения надзорной деятельности и профилактической работы, отделов МВД, образования, ТСЖ «Шеронова 23» и управляющей компании принять меры по организации  обучения профгрупп, проведению совместных рейдов, выступлений на родительских собраниях в целях профилактики гибели детей при пожарах, а также собраний жильцов многоквартирных домов по вопросу дополнительного сбора средств на организацию противопожарных мероприятий в рамках капитального и текущего ремонта.

Контроль за исполнением настоящего постановления возложен на начальника пожарно-спасательной части Владимира Савельева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев