Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Спасском районе пройдёт онлайн-обучение для родителей детей-инвалидов

Онлайн-конференция состоится на платформе ZOOM. Будут рассмотрены вопросы юридической помощи и защиты прав.

Онлайн-конференция состоится на платформе ZOOM. Будут рассмотрены вопросы юридической помощи и защиты прав.
Сегодня в 15:00 мо МСК родители или семьи, имеющие на попечение детей с ограниченными возможностями, смогут принять участие в онлайн-конференции и получить бесплатную юридическую консультацию по любым вопросам, затрагивающим их права и интересы.
Занятие состоится при поддержке РО РТ ООО «Всероссийская организация родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов». Его будет проводить представитель УФНС по РТ.
Для того чтобы попасть на конференцию, нужно установить ZOOM, отправить запрос через WhatsApp по номеру: +79991579442. После будет отправлена ссылка на конференцию.
Напомним, что в 2020 году подобные обучения организовываются в рамках социального проекта Уполномоченного, который направлен на оказание бесплатной юридической помощи и правового просвещения родителей и опекунов детей и ограниченными возможностями.
В 2020 году Уполномоченным реализуется социальный проект, направленный на оказание бесплатной юридической помощи и правовое просвещение граждан, являющихся родителями (законными представителями) детей-инвалидов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев